八木山入口長徳寺前(01)
【平日】 |
八木山入口長徳寺前(01)(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
J701 〜 J706 |
霊屋橋・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院 |
23 | 00 37 | 11 17 36 | 03 16 33 | 03 16 45 | 02 15 45 | 02 45 | 02 45 | 02 15 | 02 | 02 35 46 | 03 16 46 | 05 16 33 | 23 45 | 09 | 18 47 | ||||
S701 | 霊屋橋経由 仙台駅 |
17 59 | 15 | 15 | 45 | 15 32 49 | 16 | 33 | 02 | 28 | |||||||||||
K601 | 愛宕大橋・県庁市役所経由 交通局東北大学病院 |
44 | 51 | 20 | 31 | 30 | 30 | 24 39 54 | 25 | 55 | |||||||||||
S601 | 愛宕大橋経由 仙台駅 |
28 | 45 | 31 | 30 | 30 | 55 | 25 | 55 | 53 | |||||||||||
36 | 三桜高校経由 長町南駅・長町(営) |
05 | 04 | 04 | |||||||||||||||||
備考 |
【土曜】 |
八木山入口長徳寺前(01)(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
J701 | 霊屋橋・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院 |
38 53 | 13 28 43 50 | 13 36 58 | 11 38 58 | 13 28 51 | 13 31 51 | 13 28 51 | 13 28 51 | 13 28 51 | 13 28 51 | 13 28 51 | 13 33 58 | 28 53 | 22 47 | 12 42 | 12 | ||||
K601 | 愛宕大橋・県庁市役所経由 交通局東北大学病院 |
46 | 19 | 19 | 19 | 19 | 17 | ||||||||||||||
S601 | 愛宕大橋経由 仙台駅 |
19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 17 | ||||||||||||
備考 |
【休日】 |
八木山入口長徳寺前(01)(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
J701 | 霊屋橋・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院 |
43 58 | 20 43 | 13 33 58 | 11 28 58 | 13 28 51 | 13 30 51 | 13 28 51 | 13 28 51 | 13 28 51 | 13 28 51 | 13 28 | 12 37 | 37 | 07 37 | 12 42 | 12 | ||||
S701 | 霊屋橋経由 仙台駅 |
51 | 07 | ||||||||||||||||||
K601 | 愛宕大橋・県庁市役所経由 交通局東北大学病院 |
18 | 19 | 19 | 19 | 18 | 17 | ||||||||||||||
S601 | 愛宕大橋経由 仙台駅 |
41 | 42 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 17 | 17 | |||||||||||
備考 |