2023年04月01日 |
乗車するバス停の最初の読みをクリックしてください。 下部に該当する読みの一覧が表示されますので、乗車するバス停をクリックしてください。 「停留所名から探す」は普段ご利用になられているバスの時刻をお調べになる場合に便利です。到着地がわかっていてどのバスに乗ったらいいかなどは「目的地から探す」をお試し下さい。 |
『あ』で始まるバス停
愛子駅
のりば番号 | 主な行き先 |
01 | みやぎ台・大國神社行、実沢営業所行、赤坂・畑前北行、仙台駅行、泉中央駅行 |
02 | 上ノ原行、二口行、白沢車庫行、野尻町北行 |