2023年04月01日 |
乗車するバス停の最初の読みをクリックしてください。 下部に該当する読みの一覧が表示されますので、乗車するバス停をクリックしてください。 「停留所名から探す」は普段ご利用になられているバスの時刻をお調べになる場合に便利です。到着地がわかっていてどのバスに乗ったらいいかなどは「目的地から探す」をお試し下さい。 |
『い』で始まるバス停
泉中央駅
のりば番号 | 主な行き先 |
01 | 青陵校・貝ケ森一丁目行、南吉成行、北中山・聖和短大行、北中山・西中山行 |
02 | いずみ墓園行、旗枠・杉の崎公会堂行、根白石市民センタ−行、実沢営業所行、住吉台行、住吉台東・福岡・花輪行、泉ビレジ・実沢(営)行、泉岳自然ふれあい館行、福岡・花輪行、朴沢行、陸前落合駅・愛子駅行 |