2023年04月01日 |
乗車するバス停の最初の読みをクリックしてください。 下部に該当する読みの一覧が表示されますので、乗車するバス停をクリックしてください。 「停留所名から探す」は普段ご利用になられているバスの時刻をお調べになる場合に便利です。到着地がわかっていてどのバスに乗ったらいいかなどは「目的地から探す」をお試し下さい。 |
『か』で始まるバス停
花京院・シルバーセンター前
のりば番号 | 主な行き先 |
01 | 交通局東北大学病院行、仙台駅行、八幡町・川内(営)行 |
02 | 旭ケ丘駅行、蒲生(中野新町)行、岩切駅行、高砂市営住宅西行、小鶴新田駅・東仙台(営)行、小鶴新田駅行、新田二丁目東行、台原駅行、鶴ケ谷七丁目・旭ケ丘駅行、鶴ケ谷七丁目行、東仙台営業所行、東部工場団地・荒井駅行、瞑想の松循環 |
03 | 交通公園・川内(営)行 |